Поляризационные очки .Со стёклами какого цвета предпочесть ?

соант Оракул (71232), открыт 5 дней назад
3 ответа
Олег Кантуев Просветленный (20246) 5 дней назад
Выбор цвета стекол для поляризационных очков зависит от личных предпочтений и рабочих условий. Вот некоторые общие рекомендации:
Серые стекла подходят для большинства ситуаций и обеспечивают естественную цветопередачу. Они хорошо справляются с уменьшением блеска и отражений.
Коричневые стекла подходят для мягкого и теплого света. Они обеспечивают хорошую защиту от солнечного света и улучшают контрастно-цветную передачу.
Зеленые стекла подходят для яркого света и яркого солнца. Они обеспечивают хорошую защиту от солнечных лучей и улучшают контраст.
Желтые стекла подходят для слабого освещения и плохой видимости. Они помогают улучшить контраст и яркость в условиях недостаточной освещенности.