Какая лучшая форма власти, строй?

Денис - Мыслитель (5406), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Витя Ученик (212) 1 неделю назад
Социализм Брежнева
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Рухнул
Витя Ученик (212) Денис -, при нём все нормально было, ошибка была в том что войну в Афганистане начали
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343700) 1 неделю назад
сложно. важно чтобы было противостояние.
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Вечная вражда?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343700) Денис -, не вражда а противостояние. между профсоюзом и бизнесом.
Евгений Искусственный Интеллект (227258) 1 неделю назад
КАСТОВАЯ но это не в Кали югу
В кали югу нет ЛУЧШЕЙ формы власти
Любая власть в нашу эпоху это есть насилие и угнетение
Владислав - Знаток (445) 1 неделю назад
Как по мне классический либерализм Владимира Владимировича Путина времён начало СВО когда все предателей России розогнали
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Лгбт запрещен, это явне не либерализм)
Владислав - Знаток (445) Денис -, Читай внимательней не либерализм современный, а классический либерализм это два разных течений либерализма
PP Искусственный Интеллект (220376) 1 неделю назад
Первобытно общинный
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Этого уже не будет
Лариса Искусственный Интеллект (441504) 1 неделю назад
Каждому по способности и всем по потребности..
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Проходили, рухнуло все
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107980) 1 неделю назад
Цифровая власть коммунизма и искоренение чиновничьего класса, заменив их автоматами с так называемым ИИ, а просто программа с базой данных, чтобы получать быстро информацию и документы без всякой бюрократии и издевательской волокиты, которая окутала всю Россию, чтобы препятствовать работе народа и нормальной жизни в демократическом поле, которое властью полностью не соблюдаются!
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Как в Отроки во вселенной)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107980) Денис -, С роботами ещё можно договориться, а с чиновничьей бандой это растягивается на месяца.
Никитас Профи (807) 1 неделю назад
Со времён конца кайнозойской эры в эпоху верхнего палеолита гомо сапиенс осознал, что перед ним стоят задачи: накопление материальных ценностей и справедливое их распределение. Эти проблемы производительных сил и производственных отношений не решены до сегодняшнего дня включительно. И никогда не будут решены окончательно. Такова природа человека, таков закон его бытия. Даже не мечтайте о какой-то "лучшей" форме общественного строя - её не существует... Только борьба противоположностей в рамках единства!
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Психопаты многое портят