Как думаете, как скоро начнется украинский "Нюрнбергский процесс" над последними Президентами Украины (и иже сними)..?

ОЛЯ Оракул (84479), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Haunter Оракул (85181) 1 неделю назад
Смешно
Выбор интимникаМастер (1313) 1 неделю назад
Кремляди очередной раз удивляют своей непоколебимой наивностью и тупостью
Старый Капрал Просветленный (47344) 1 неделю назад
Его заставят вернуться в 95-й Квартал
Выбор интимникаМастер (1313) 1 неделю назад
Какая же кремлядь тупая у нас уже ждут процесса над Зеленский, в то время как ещё далеко не все предрешено в битве.
Loony Искусственный Интеллект (683280) 1 неделю назад
Возможен и иной вариант. В смысле подсудимого.
Жизнь, штука такая - часто случаются неожиданности, казавшиеся невозможными.

Например, разве могли представить нацисты, что их будут судить и повесят? Ведь, дела шли отлично - до Москвы оставалось с десяток километров. Один бросок, и всё. Но, "что-то пошло не так".
А немецкие патриоты, разве могли представить, что Берлин будут бомбить и что война к ним придёт?
Louisiana Purchase Просветленный (42606) 1 неделю назад
Серьезно?:) Но он тихо и спокойно умрет, будет вывезен на лафете из Кремля и запечатан в кремлевскую стену, как последний оплот неофеодализма в РФ.
Владислав - Знаток (445) 1 неделю назад
Зачем эти клише давайте говорить нормально Донбасский трибунал о всех преступлений киевского режима не только военных, но и против гражданского население начиная с 2014 года опять-таки начиная с незаконного переворота и до года капитуляции киевского режима
LoonyИскусственный Интеллект (683280) 1 неделю назад
Там уже собирались устраивать трибунал. Даже, клетки сварили. А потом, всё резко прекратилось.
В курсе, почему?
Владислав - Знаток (445) Loony, Угу в курсе почему укро командования не меняет обычных солдат, а только убер укро зольдатен из навоза и сракена и других у р о д о в неужели ненька не ценит жизни обычных солдат, а как же я не смог догадаться это кровавый Путэн только нациков выдаёт, а обычных солдат мучает в плену, кормит только подножным кормом
Росица ИвановПросветленный (32884) 1 неделю назад
О преступлениях кремлёвского и ЛДНР тоже будут учитывать?
Владислав - Знаток (445) Росица Иванов, Ой укроп я могу ответить тебя как твои собратья, а чо ноем ну взорвался у вас кондиционер и что камбили Буив хахха как смешно так что вы сами выбрали свою судьбу продолжив убивать русских в Донбассе и Луганске мне вас не жалко и расписывать все ваши военные в которых входит г Буча Киевская область расстрел людей с белой повязкой знака лояльности России, то есть ваши у р о д ы расстреляли гражданских людей и ещё своим свиным рылом говорили что это Россия убила угу да Россия убила своих людей ведь опять-таки повторю белая повязка знак лояльности России так что если это не понимаешь это твои проблемы !
Владислав -Знаток (445) 1 неделю назад
Мастерски перевод стрелок молодец укро бот отвечаешь за секунду ! Скажи своему командованию, что больше хревен тебе выделили токую тупость нужно поощерять !
Владислав -Знаток (445) 1 неделю назад
Угу почему сейчас приостановлены обменов пленных солдат расскажи кровавый Путэн хочет заморить голодом каждого обычного украинского солдата ?
animeshnikipidorasi Мыслитель (7978) 1 неделю назад
хз надеюсь будет гаагский процесс где будут судить плешивую бункерную шавку ну если там в принципе и зеленый торчок будет и их повесят то будет классно и справедливо
Alex Ivanov Мудрец (14438) 1 неделю назад
Разве это президенты Украины вторглись в другое государство, начали ровнять с землей населенные пункты и убивать мирных граждан?
пилот во времени Искусственный Интеллект (151833) 1 неделю назад
А в чем вопрос?Все недовольные на фронт..там лучший суд-справедливый и гуманный и всех мнений.)Каждый народ достоин своего избранника.А цели известны.проголосованы.
Valery Garanzha Оракул (66658) 1 неделю назад
не знаю, мне кажется что это лишнее... газом потравить как навозных мух, и вся недолга...
Росица ИвановПросветленный (32884) 1 неделю назад
А представь себе, что потравят твоего кумира. Клёво, да?
Valery GaranzhaОракул (66658) 1 неделю назад
и кто рискнёт? и не забывай что такие умирать будут долго и мучительно... гуманистов ищи на помойке, они там просрочку хавают.
Росица Иванов Просветленный (32884) 1 неделю назад
В твоём маня-мирке - хоть завтра!
Igor Volhv Просветленный (38842) 1 неделю назад
Эх, хорошо бы, вот только впереди ещё 2 года войны