Стоит Ли признаваться тельцу в любви?

Стрельникова Знаток (334), на голосовании 4 месяца назад
Любят ли они откровенность?
Дополнен 5 месяцев назад
Марс у него в тельце, луна во льва
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378343) 5 месяцев назад
По обстоятельствам, потому что 9 из 10 пошлют, а один примет... И кто знает будет он первым или десятым...

Остальное зависит от Вашей психологической устойчивости на отказ и правильно выбранного момента.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1657) 5 месяцев назад
здравствуйте, извините меня за всё, что я делал. больше не буду
Паша Алексеев Высший разум (378343) Близнецы Близнецовские, делали Вы хуже только себе, а будете или нет, время покажет...
если конечно сможете
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255680) 5 месяцев назад
Нет, вот Тельцам и не надо признаваться. А то поработят.
СтрельниковаЗнаток (334) 5 месяцев назад
А что имеете ввиду под «поработят»? Как именно?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255680) Лиза Стрельникова, будут манипулировать.