Сколько максимум веса можно набрать в больнице за 2 недели с минимальной физической активностью?

ялюблюкока Ученик (137), открыт 1 неделю назад
положили в больницу из а проблем с весом и здоровьем (35-37 /163) тут очень мало физической активности, сколько можно набрать за две недели не переедая и не всегда съедая порции?(следят за питанием) + белковый коктейль. почти весь день лежишь в кровати под капельницами /либо какие то перемещения между палатами это максимум. мне 17
1 ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331107) 1 неделю назад
Сейчас лето и многим разрешено гулять на улице . Посоветуйтесь с врачом о прогулках.