Mortal combat XL зависает в меню,что делать?

Ульяна Ласкина Ученик (102), открыт 6 дней назад
Ситуация такая,когда запускаю мк на ps5 все вроде хорошо,идет загрузка,но когда запускается меню то на мгновение выходит надпись «загрузка игровых данных» и просто фоновое изображение меню,при чем оно не зависает,то есть картинка двигается,музыка на фоне играет,но никаких кнопок нет,а спустя время оно выходит на экран «нажмите любую кнопку» и после нажатия все по новой.
+Так происходит только после того как игра обновляется (если играть без обновления то все работает без лагов),а когда игра автоматически без спроса обновляется то происходит такая фигня,если кто-то знает как это исправить-скажмте пожалуйста. Заранее огромное спасибо
0 ответов