Как посчитать калорийность картошки пюре?

deviromanova Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Чищеную в сыром виде взвесить? Или уже вареную взвешивать? Слушала она меняет свою калорийность поэтому спрашиваю
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (17294) 5 месяцев назад
наелся - значит калорийная, и наоборот.
Иванов Просветленный (25149) 5 месяцев назад
Сырую ты её есть не будешь, верно? Вот и не зачем считать калорийность сырой картошки!
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39170) 5 месяцев назад
Чтобы узнать калорийность картофельного пюре, вам необходимо подсчитать количество калорий не только в картошке, но и в молоке, масле, сливках или других ингредиентах, которые вы используете. Итоговая калорийность будет зависеть от пропорций и количества добавленных ингредиентов.
olga Искусственный Интеллект (100284) 5 месяцев назад
чищеную в сыром виде, в процессе варки в воде она меняет калорийность, но незначительно, обусловлено это вымыванием крахмала