Как происходят подобные вещи если санкции?

Alexander Gorunov Мудрец (18600), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Владислав - Профи (522) 1 неделю назад
Дык як же ты москаль не догадался это злые русские орки украли у трудолюбивого украинского народа ! )))
Ник Вас Искусственный Интеллект (300030) 1 неделю назад
Фотошоп.
LoonyИскусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Матчасть учи и не позорься.
Ник Вас Искусственный Интеллект (300030) Loony, А как получается что на изгибе банки буквы остались ровно в линеечку? Интернету всего 30 лет и в нём 60% вранья.
Познал мироустройствоМыслитель (6636) 1 неделю назад
У тебя паранойя. Ты даже не удосужился проверить в интернете

Как же таких, как ты, Земля носит
Ник Вас Искусственный Интеллект (300030) Познал мироустройство, А как получается что на изгибе банки буквы остались ровно в линеечку? Интернету всего 30 лет и в нём 60% вранья.
Гриша Искусственный Интеллект (244470) 1 неделю назад
Обыкновенно.Компания российская,а назвать оливки можно хоть марсианскими
Индийский чай выращивают не в Индии
Alexander GorunovМудрец (18600) 1 неделю назад
На Марсе оливки не растут и случай не уникальный такого дохрена и не только в продуктах питания, но и в фармацевтике
Alexander Gorunov, Ну настучи. Не хр ен в туфлях ходить, если лапти есть.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
Санкции это вообще дело очень условное. Они в принципе не могут запретить бизнесу работать. Бизнес всегда найдёт способы распространения.
Loony Искусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Всё просто - их выращивают в Беларуси. А так же, креветки, ананасы, бананы и прочую экзотику.
* Искусственный Интеллект (675614) 1 неделю назад
Так же,как и крымские русские вина с виноградников купленных французом наплевав на санкции в его московском магазине .А-чо? Россия-щедрая душа
Лялька Искусственный Интеллект (125159) 1 неделю назад
Рынок не особо опустел после введения санкций. Может, импортозамещение, а может, ещё что...
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147794) 1 неделю назад
С севера НАТО уже граничит с Россией. Не хватало, чтобы ещё и с Запада граничила.
PP Искусственный Интеллект (221123) 1 неделю назад
А ещё презевативы импортные продают. А как же санкции ?
Alexander GorunovМудрец (18600) 1 неделю назад
В Градусах абсолют продают 2500 руб а раньше касарь стоил
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
Оливки не под санкциями.. На Озоне продают сотни видов Греческих оливок)