Как думаете штраф предусмотрен за такой пропуск? Сзади календарик

Артём Ученик (114), открыт 3 дня назад
4 ответа
Данил Синяков Мастер (1012) 3 дня назад
Да. Посмотри видео на Ютубе как таких задерживают
Stainly Просветленный (40413) 3 дня назад
Можно за подделку и фальсификацию статью получить. Вешай смело
Дмитрий Шестаев Оракул (88030) 3 дня назад
Да, могут оштрафовать.
Использование государственной символики не по назначению или подделка специальных документов.
Помимо этого, вбульбенят штраф за размещение на лобовом стекле элементов, ухудшающих обзорность с места водителя... ну это так... довесок...