Вы когда нибудь задумывались что Россия могла бы стать богатейшей страной благодаря своим ресурсам, самой большой

выбить каталик Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Территории и великим умам которые переехали в поисках лучшей жизни, и даже переплюнуть китай если на то пошло
16 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218594) 1 неделю назад
Она и так богатейшая, 80% мировых запасов газа и нефти на нашем северном шельфе..
можем поговорить о золоте и руде, алмазах и асего остального, торфа которого у нас столько что если закидать им Францию её накроет полутора метровым ковром
игорь карпеев Просветленный (28269) 1 неделю назад
Наивно звучит. Санкционное давление не дасть сделать.
Или разговор опять о том кому станет богаче - 10% или всем
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
зачем мечтать о том что уже есть?)
Ru-MataПросветленный (34595) 1 неделю назад
да, Вы оправдали свой ник...
* Искусственный Интеллект (675617) 1 неделю назад
Про - великим умам которые переехали в поисках лучшей жизни-можно поподробней?
выбить каталикУченик (18) 1 неделю назад
Например Дуров, сам телеграмом пользуешься?
выбить каталик, так у нас не запрещено выезжать, какая мне разница где живет Дуров, наверняка где-нибудь на теплом острове, в России ведь лето короткое.
Олег Олег Мастер (2046) 1 неделю назад
Так сейчас и есть. В России коммунизм построили
Арчибальд Оракул (95252) 1 неделю назад
Два года пытаюсь объяснить это местным недоумкам, но они молятся на кремлёвского пенсионера, полагая, что лучше него не бывает.
Loony Искусственный Интеллект (683936) 1 неделю назад
Это невозможно. У нас "богатейшие" - это приближённые к Государю (одноклассники, друзья по спортивной секции, родственники). А их, не так уж и много.

Вот Якутия - нефть, газ, золото, алмазы:
ChipИскусственный Интеллект (112671) 1 неделю назад
я таких тебе картинок из любимых штатов могу гору показать, где с одной стороны улицы вся богема, с другой бомжи и наркоманы.
Loony Искусственный Интеллект (683936) Мальчег, меня твои Штаты не интересуют от слова "нихера".
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
Что значит могла бы.
Россия и так величайшая и богатейшая страна
выбить каталикУченик (18) 1 неделю назад
Яхта усманова самая дорогая в мире и ходорковского? Они уже арестованы и проданы давно, в чем теперь самая богатая?
PP Искусственный Интеллект (221123) 1 неделю назад
Продажные твари, ради собственной выгоды, развалили СССР. Они никуда не делись и добровольно не уйдут

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: Запад вступил в союз с олигархами, которые грабили Россию вслепую. Они воровали ресурсы. Они воровали богатства. Когда понимаешь, какие огромные ресурсы содержит Россия: нефть, газ, алюминий, никель, золото, уран, другие редкоземельные минералы. Запад стремился присвоить их себе и, продавая многие из этих продуктов, не вкладывал деньги в Россию. В строительство инфраструктуры, в создание заводов, в создание рабочих мест. Все это уходило за границу. И тогда Путин, наконец, взял власть в свои руки, понял, что эти олигархи работают на разрушение России и манипулируют политическим процессом, чтобы обогатиться. И он положил этому конец. Ну, тогда пострадали и те американцы, которые взошли на поезд, который я называю «Изнасилование России». Они буквально насиловали Россию за ее ресурсы.
https://t.me/c/1266440079/45041
Сергей Оракул (63825) 1 неделю назад
Да, но для этого нужен умный руководитель, хозяйственник, патриот своей страны, без амбиций изменить мир и понравится всему человечеству. А у нас к сожалению у власти всегда политики.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
она и так богатая только ресурсы принадлежат частным лицам. соответственно эти частные лица срут золотыми слитками в золотые унитазы. в чем проблема?
Артур АГуру (3562) 1 неделю назад
Надо чтоб все срали золотыми слитками - они не выделяют парниковый газ.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102239) Артур А, нет. золото резко упадет в цене.
PS Мудрец (13730) 1 неделю назад
Как будто кто-то, кроме самих этих "великих умов", мешал им поднять Россию с колен. Свалили в закат и ноют, что родина не Silicon Valley.
выбить каталикУченик (18) 1 неделю назад
Их бы здесь на бочку с порохом бы посадили пусть полетают как говориться))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236293) 1 неделю назад
могла бы но сначала устроили революцию в 1917 году ,потом только начала подниматься ,ей Гитлера подставили ,потом хрущ ,потом горбатый и Борька алкаш .чесс слово прям злой рок ,под названием англосаксы .
Chip Искусственный Интеллект (112671) 1 неделю назад
Все из-за жидовского правительства в 90, которое много чего разворовало и разрушило.
Ru-Mata Просветленный (34595) 1 неделю назад
Вы правы...но..."Гитлер, никогда не был заинтересован иметь много личных денег, у Путина этот интерес имеется...."....Збигнев Казимеж Бжезинский, понятно?