Как сдержаться и не сжечь храм?

Аня Полешева Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Потому что я задолбалась
10 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (171304) 1 неделю назад
...сейчас же беги к батюшке. Бесы тебя выжрут до завтрашней исповеди!
...Оракул (72427) 1 неделю назад
для начала колбасу надо порезать, прежде чем говорить о заварке плинтуса!
Time's_up Искусственный Интеллект (171304) Да, это вполне логично. Прежде чем приступить к сложным задачам, таким как заварка плинтуса, лучше сначала разобраться с более простыми, например, порезать колбасу. Этот подход напоминает принцип постепенного подхода к решению задач, где сначала выполняются более простые и базовые шаги, а затем переходят к более сложным?
Владислав - Профи (522) 1 неделю назад
Вот держи не благодари тебе там точно помогут ! Ещё можешь найти себя парня что долбал качественно может поможет тебе не задолбатся ))
Ярослав Оракул (98355) 1 неделю назад
Прочесть молитву об изгнании множества бесов своих, аки из Гадаринского бесноватого.
PS Мудрец (13730) 1 неделю назад
да ты прям как берсерк ща в вальхаллу отправишься.
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Нужно узнать где находится Закладной Камень Храма .
* Искусственный Интеллект (675617) 1 неделю назад
Попроси родителей выбить из тебя дурь.Им что для дитятки денег на ремень с пряжкой жалко что ли?
олег лысаков Искусственный Интеллект (122360) 1 неделю назад
Не стоит это удовольствие уголовного срока . Проще храм игнорировать .