Помогите почему так

Соня Маскулева Ученик (57), открыт 2 недели назад
У меня Марс в овне квадрат Плутон в козероге , у меня каждый раз конфликты с мужским полом и доходит чуть ли не до рукоприкладства, два раза мне хотели дать по лицу , все время колкие унижения с их стороны , как проработать этот аспект и перестать конфликтовать с парнями ?
7 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
Прорабатывать необходимо не аспект, а навыки определения абьюза по первичным признакам, и научиться своевременно выставлять границы, или уходить от таких отношений.

Как правило на это требуется от 3-4 до 12 месяцев...

Чтобы прекратить конфликтовать с парнями, необходимо наработать женское поведение...
Polluks Просветленный (24427) 2 недели назад
Марс - символически планета мужчин. В Овне Марс в обители. Значит, Марс поражён аспектами и/или домом.

Например, квадратура Марс-Плутон - тоже поражение. По этим данным Марс очень силён, но и поражён, то есть, негармоничен.

Для проработки нужно направить переизбыток энергии по битому Марсу в Овне в конструктивное русло, управлять физической силой с помощью спорта
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 2 недели назад
Согласна с Павлом Алексеевым 100%. Нужно избегать таких личностей, а они будут постоянно попадаться.
PolluksПросветленный (24427) 2 недели назад
И Вы входите в число таких личностей, судя по Вашим ответам. Поэтому Вам тоже стоит поработать над собой и своей натальной картой
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) Polluks, мы все тут давно поняли, что в тебе распирает личность Гитлера, только вот в обществе боязно проявится, вот ты и выбрал тут двоих пожилых людей. И стал над нами измываться. Ты думаешь, что тебе это прокатит? Запомни: все, кто когда - либо наносили мне вред, уже давно нет в живых. Так что-готовься.
Ани Лика Просветленный (26896) 2 недели назад
Носи красное. Изучай психологию
Сапа Мастер (1643) 2 недели назад
У меня марс, венера, лилит в овне в аспекте с Плутоном в 1 доме) Тоже со школьных лет на равных с противоположным полом. Отчасти это аспект властного лидера, прямолинейность характера. Все мне говорят, что характер мужской и сила внутренняя исходит от меня. Абьюзерские замашки дает… Стараться себя сдерживать всеми способами, люди считывают вызов от вас. Это будет всегда, принять как данность. Овечкой с ресничками можно прикинуться только на время)
Astro-Fan Мыслитель (7124) 2 недели назад
Там дело не только в Марсе, надо всю карту смотреть, особенно в какой сфере этот Марс проявляется, потом уже аспекты его с другими планетами.
Светлана Астролог Профи (783) 5 дней назад
Нужно смотреть еще 7 дом. Каких партнеров Вы прививаете и почему