Англичане это германцы или романы?

Бруклин Новичок (0), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
PS Мудрец (13730) 1 неделю назад
Язык германский, корни намешаны будь здоров, римляне там топтались, норманы тоже наследили. Получается гремучая смесь, а не чистокровные арийцы, как некоторые думают.
Остальные ответы
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Это ПИраты ..им женщин нету ибо море )
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236293) 1 неделю назад
бритты это русские бритые скинхеды ,а скотты из Шотландии это скотоводы из новгородских земель ))) .просто беру пример с одного местного укра который основал Россию.