Как загрузить фото на аватарку здесь в "Ответах майл ру"?

RADFORD group Brend Знаток (436), открыт 5 дней назад
Хочу сменить пустую иконку на изображение. Кликаю. А никак. А в настройках профиля тоже не увидела. Подскажите, пожалуйста.
2 ответа
Миля Знаток (485) 5 дней назад
там
МиляЗнаток (485) 5 дней назад
сначала сверху,потом где красным подчеркнуто
Миля, на саму авартку тыкать мышкой и берете устанавливаете.
RADFORD group BrendЗнаток (436) 5 дней назад
И где это "хранилище"? И с пк нет загрузить аватар.
Может это зависит от способа авторизации или от уровня ??
Миля Знаток (485) RADFORD group Brend, щас скину,минутку
Мишка Фреде знает Мудрец (14371) 5 дней назад
Если на телефоне то пролистни ниже и нажми на "полная версия". Потом нажми на свою аватарку в верхнем правом углу, ты перейдёшь в свой профиль и слева будет "изменить аватар", там уже делаешь что хочешь. На пк тот же принцип, только не нужно переходить в полный режим