Если инспектор попросит ваши права, но руки у него будут полностью в масле от еды... ваши действия ?

... Просветленный (25012), закрыт 2 дня назад
Нет, не на расстоянии... он будет требовать дать ему в руки!
Лучший ответ
Вялый ,, Профи (565) 3 дня назад
у меня салфетки есть в коробке-- поделюсь парочкой
Остальные ответы
d d Мудрец (14831) 3 дня назад
показать в своих руках.
...Просветленный (25012) 3 дня назад
Дополнил
d d Мудрец (14831) ..., вы имеете право не давать в руки. зафиксировать его состояние рук и в последствие обратиться в суд
vika vik Мыслитель (5074) 3 дня назад
Попрошу поделиться едой
الفن البلدوزر Оракул (68427) 3 дня назад
ты такое когда-нибудь где-то видел? - сомневаюсь, я быстрее поверю, что инспектор к тебе подойдет, а ты весь в дерьме
...Просветленный (25012) 3 дня назад
Вопрос есть вопрос.
Это условия.
الفن البلدوزر Оракул (68427) ..., условия не реальные
КГН Оракул (56998) 3 дня назад
Такого за 45 лет стажа ни разу не видел
...Просветленный (25012) 3 дня назад
Вопрос гипотетический, нелепая ситуация... но что-то надо в ней выбрать для действия или ответа ?!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422936) 3 дня назад
Какую-то ересь нездоровую фантазируешь сидишь. Это в какой стране у вас чушки такие?
...Просветленный (25012) 3 дня назад
Вопрос теоретический )
Я никого не хотел обидеть, вопрос из раздела когда просто моделируется нелепая ситуация, но нужно конкретное решение в ней выбрать.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422936) 3 дня назад
Очень, очень странно