Четырнадцать россиян едут на олимпиаду во францию......

Сергей Оракул (63825), закрыт 1 неделю назад
Надеюсь за свой счёт и никаких премиальных от российского правительства не получат?
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
да, Путин публично сказал, что едут за свой счет и Россию не представляют.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) 1 неделю назад
Я так и не понял участие -это государственный проект или личное дело "ну они же готовились". Если "они же готовились", то провокации вам будут обеспечены и мало не покажеца. Будете дерьмом обливать Россию и выйграть вам всё-равно не дадут:))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
нет,Путин же сказал хотите поезжайти, но сами по себе.
Иван Иванов Мыслитель (6273) 1 неделю назад
Правильно. Для любого спортсмена олимпиада - событие в жизни. И глупо от него отказываться, все что нужно - осудить СВО, соскочить. Я конечно не спортсмен, но делаю каждый божий день и живу в рашке. Уверяю Вас что он на рекламе больше денег поднимет, чем там снабжает режим жалкими подачками, там только тренировки в Европе многие миллионы долларов
СергейОракул (63825) 1 неделю назад
Я же не против, пусть едут если им в жизни так важно, за свой счёт и без представления России и естественно без премиальных. Останутся в Европе, да пусть остаются, Россия богата звёздами спорта, уверен и лучше их будут.
Иван Иванов Мыслитель (6273) Сергей, у спорта рашки нет будущего, чувак. сейчас Украина играет в футбол за еврокубок. А рашка? Её дисквалифицировали с позором
ВАС ИС ДАС Мудрец (17214) 1 неделю назад
Предатели родины и те кто их спонсирует
Ирина Виноградова Гуру (2820) 1 неделю назад
Хоть сообразили запросить ВНЖ в Сербии. И в дальнейшем пускай выступают под сербским флагом. Хоть не так противно будет, как на просто предателей.