Я вот не понимаю, а что собственно такое украинцы? тысячу лет там жили русские люди,Тарас Бульба считал себя русским,

Варвара Краса Искусственный Интеллект (287228), закрыт 1 неделю назад
да они были иногда оторваны от России и под поляками двести лет были и под шведами, которых Петр 1 разбил, но ведь всегда возвращались и вдруг появились какие то украинцы да еще и ненавидящие нас,это что за диво дивное? если сделать мой ДНК и какого нибудь лютого украинца, то думаю эксперты скажут, что мы один народ и одна русская кровь,так в чем дело то?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) 1 неделю назад
Это ошибочная ветвь развития немалой части великого русского народа
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218594) 1 неделю назад
Верно, нет никакой такой нации
есть беглые поляки которые скрывались от панов, и есть оторванные от своих территорий из за войн например венгры.. все остальное это русское население
BaNaN Мыслитель (6315) 1 неделю назад
нации это предлог шоб держать людей как овец
Максим Искусственный Интеллект (206973) 1 неделю назад
Украинец — это русский, ужаленный поляком.
Арчибальд Оракул (95252) 1 неделю назад
Очередное слабоумное существо со своим бредом.
Иона ЗоинскийОракул (81265) 1 неделю назад
я бы сказал,малой части Украины.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) 1 неделю назад
Да русские это, только оскотинившиеся.. Признаться не хотят, вот и выдумали себе історії.
Ник Вас Искусственный Интеллект (300030) 1 неделю назад
Украину придумал СССР в 1918г, на Российской территории! Нет СССР, нет и Украины, а национальности xoxoл не существует. Слово "Украина" (изначально Окраина) придумали всего 100 лет назад.
Английские ученные в прошлом году доказали, что украинцы это те же русские.
Иона Зоинский Оракул (81265) 1 неделю назад
Тарас Бульба вымышленный персонаж))))))))))))))))))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
зато правдивый.
Иона Зоинский Оракул (81265) Варвара Краса, тебе в школе рассказали,что это "правдивый персонаж")) почитай письмо Белинского Гоголю,где тот его разносит))
Stefan Kaczmarski Гуру (3004) 1 неделю назад
"Русские" в Украине-Руси никогда не жили. Они в России появились только в 1930-х . годах.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
сам то понял чего сказал? ааа.... из ленгли пишешь чучело.
Влад Фазылов Мастер (1916) 1 неделю назад
Есть два понятия - нация и национальность. Первое является исключительно политическим, второе - генетическим. На сегодняшний день украинцы - это, бесспорно, нация, сформировавшаяся при образовании Советских Республик. Так, к слову, появилось подавляющее большинство наций бывшего СССР, не только украинцы. Так что хотим мы этого или нет, но сегодня их нация - украинцы, и этого не вырубить топором.
Но что же с национальностью? А по национальности они, конечно же, русские, и от этого им никогда не избавиться, как бы они этого не хотели. В итоге они вынуждены метаться - то они не русские, то наоборот: они настоящие русские, а мы самозванцы! Западное оболванивание внушает им ненависть к нам, а безусловность кровного родства эту ненависть только подпитывает. И эта ненависть, увы, будет их преследовать всю жизнь. Русские корни - их дар и их проклятье!
Иона ЗоинскийОракул (81265) 1 неделю назад
национальность это не генетическое понятие. некоторые группы татар в Татарии обследовали антропологи и выяснили,что они имеют финно-угорскую антропологию.
Влад Фазылов Мастер (1916) Вы вообще не в ту сторону уехали.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6587) 1 неделю назад
украинцы - это потомки беглых холопов из Московского царства
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
если они потомки беглых их центра России,то значит они безусловно русские.
Мастер Шу Оракул (53784) 1 неделю назад
По переписи 1897 года в Российской Империи были учтены многие народы, но украинцы тогда не проживали.
По факту лишь когда образовалось УССР, тогда и стали создавать титульную нацию путем наименования жителей УССР в украинцы.