Россия клала на Запад ?

yrfin Мудрец (14551), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218600) 1 неделю назад
с высокой колокольни
...Оракул (72394) 1 неделю назад
Пётр Первый таких, как ты - вешал.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218600) ..., правда? а таким как ты вместе с немцами из слободы, напившись пива и накурившись табака, на глазах у всех дворовых впихивал в задницу метлу.. Это типа он так развлекался
PP Искусственный Интеллект (221107) 1 неделю назад
Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения.
yrfinМудрец (14551) 1 неделю назад
yrfin, - о чём рассказывает картина «В 1812 году» Прянишникова, изображающая изгнание наполеоновских войск из России простым русским народом , написанная 212 лет назад ? - О том, как французы пришли на РУССКУЮ землю и что с ними стало. Где находятся французы сегодня ?... На РУССКОЙ земле их нет. Какое отношение этот великий шедевр имеет к вопросу ?... это знает только сам автор ..
... Оракул (72394) 1 неделю назад
Это в телевизоре только внушается простым обывателям такое. Якобы есть некое противостояние между Западом и Россией (чтобы отвести глаз от внутренних проблем).

На самом деле многие российские чиновники имеют пути отхода именно туда, за бугор. Запахнет вдруг жареным - сразу смоются - кто на виллу в Италию, кто в Черногорию, а кто и в Аргентину.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287194) 1 неделю назад
Россия да,госчиновники нет, сажать в ГУЛАГ надо всех имеющих там собственность счета и деток их выученных и выросших там всех в ГУЛАГ, они с детства завербованные враги нашей страны.
perplexed Оракул (84547) 1 неделю назад
Да Западу по барабану, он сам на неё положил и забыл.
Кстати на картинке американка.