Есть ли у Байдена русские корни ,ведь он так любит Россию?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17224), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (171304) 1 неделю назад
кровь русских на нём и на потомках его, а расплачиваться будет народ США.
ВАС ИС ДАСМудрец (17224) 1 неделю назад
Народ то причем, вы же знаете что ни у нас ни там он ничего не решает
Time's_up Искусственный Интеллект (171304) не гневите Бога.
дмитрий зайцев Оракул (88235) 1 неделю назад
и у Блинкена тоже,но он хоть умный
кто здесь циникИскусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
Блинкин,судя по его работе, круглый дурак , у него жена умная, такого идиота в Белый дом пристроила.)...)
дмитрий зайцев Оракул (88235) кто здесь циник, да ладно,чтоб у президента-коматозника да еще и советник дурак! так не бывает
yrfin Мудрец (14549) 1 неделю назад
Говорят он и в туалет сам может ходить.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) 1 неделю назад
надо укров спросить они у него точно укро корни найдут .ведь такие украинские слова ,байда гойда, байденко .там ведь и сын байденюка ,что то к Украине прикипел
ВАС ИС ДАСМудрец (17224) 1 неделю назад
Бай -татарско монгольское, означает высокий чин, а ден-деньчтк,дениска
Ваня Слуцкий Мыслитель (6587) 1 неделю назад
он, возможно, прибалт, медленный очень
ВАС ИС ДАСМудрец (17224) 1 неделю назад
Это старость скорее
Andrey N Профи (618) 1 неделю назад
думаю в Балашихе жила его пра пра пра бабушка