Свобода просветления или вечное Рабство, что выбираете?

Alexey L Мастер (1953), открыт 3 дня назад
11 ответов
Кибер-Хвостик Просветленный (32761) 3 дня назад
если свобода просветления запрещена, как тут ответить..
Alexey LМастер (1953) 3 дня назад
запрещена, не хотят отпускать гавах
Кибер-Хвостик Просветленный (32761) не знаю, что ответить.. единственный аналог "отпускать гавах" в гугле - отдых на гаваях.. ?
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) 3 дня назад
âî, âèäíî, ÷òî îïÿòü ãîâîðèøü íè ñâî¸, íè íàøå. ×àñòî ó òåáÿ òàê?
Kati LJ Оракул (58113) 3 дня назад
жму на кнопку свободы..
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1232) 3 дня назад
Свободу просветления, очевидно. Я к этому и стремлюсь
. Мастер (2066) 3 дня назад
Ни того, ни другого.
Alexey LМастер (1953) 3 дня назад
тоже вариант))
wonderful as you Мастер (1416) 3 дня назад
Просветленный, никогда не станет утверждать о наличии свободы.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46722) 3 дня назад
вечного рабства не бывает.
все рабы греха смертны
Олегович Мыслитель (5752) 3 дня назад
Вечного рабства чего?

По сути, существуя в этом мире, ты уже являешься рабом - вечным рабом этого мира.

Например, ты вечный раб еды, воды, удовольствия, раб смартфона, раб компьютера, раб воздуха, раб своего тела для удовлетворения своих нужд, раб блуда, раб всего.

Поэтому, ты чисто теоретически не можешь не быть рабом, ты вечный раб всего в этом мире.

О каком просветлении может тогда идти речь?