Чем стоит заняться на ночёвке?

Ann 2077 Знаток (391), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7397) 3 месяца назад
Групповой $ekс
Ann 2077Знаток (391) 3 месяца назад
Неа. Моя подружка Эвелина асексуальна и к этому это неприлично. И причём зрелище в таком случае будет не очень. Оргия из шизофреники , булимички , и девки с депрессией это не очень зрелище.
Ann 2077 Знаток (391) Ann 2077, шизофреники*
Ann 2077Знаток (391) 3 месяца назад
Телефон
Ann 2077Знаток (391) 3 месяца назад
Шизофренички *
Остальные ответы
Аркадий Зубов Мыслитель (6277) 3 месяца назад
Пойти на СВО
Ann 2077Знаток (391) 3 месяца назад
Нет.
Аркадий Зубов Мыслитель (6277) Да.
Феодал ЗОЖник Гуру (3530) 3 месяца назад
Весений лес весений лес....
♥ ♡ ❤️ P̌иḁ но4кḁ;) ♥ ♡ ❤️ #n71foУченик (125) 3 месяца назад
...солдат с ружьем наперевес
И в небе звездочка сквозь тьму
Привет послала с Родины ему
Виктора Морская Ученик (203) 3 месяца назад
Просмотр фильмов, настольные игры, приготовить закуски, можно и шампусиком угоститься, включить музыку, танцевать и подпевать, душевные беседы, чтение и тому подобное.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107916) 3 месяца назад
При ночевке на природе: в лесу, в горах, на берегу речки или озера в таежной глуши ночевку надо сначала организовать.
Установит палатку, приготовить в палатке место для ночевки.
Приготовить место для костра и приспособление для готовки еды на костре: вбить колья с рогатинами, положить поперечину, повесить на нее ведерко для готовки еды, чайник.
Поставить рядом с костром емкость с водой на случай, если огонь вдруг полезет туда, куда не просят.
И, начать готовить еду.
После еды, подбросив в костер полешки, в ночной тишине послушать лес, крики ночных птиц, спеть родные русские песни.
Ann 2077Знаток (391) 3 месяца назад
По моему лучше петь песни Tally Hall или Джека Стаубера.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107916) Ann 2077, Мы, студенты 60-х годов прошлого века, сплавщики на плотах и катамаранах по сложным рекам Сибири, Алтая и Урала, после подготовки к ночевке в лесу и нормального ужина, садились вокруг вечернего и ночного костра и пели наши, студенческие, песни, песни русского народа, выстраданные им и принятые сердцем. Это был наш выбор. Да и теперь, уже в нынешние времена, собравшись старой компанией, поем наши песни прошлой нашей юности и, конечно, русские.
Олег Кузнецов Профи (601) 3 месяца назад
потискай тёлку за буфера
Ann 2077Знаток (391) 3 месяца назад
Хорошая идея, спасибо.