Полезен ли степпер при артрите или боли в суставах?

Дарья Котлярова Ученик (80), открыт 5 дней назад
Всем добрый день! Несёт ли нагрузку на суставы обычный степпер, и полезен ли он при артрите и боли в суставах? То есть тренажер имитирующий скандинавсую ходьбу? Или если совместить занятия с гантелями?
4 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (18492) 5 дней назад
Сабельник купи в аптеке заваривай по чайной ложке стакан утром стакан вечером и так месяц, будет обострение но надо перетерпеть не у всех сил хватает и бросают курс патома неделю отдыха и повторить
Alexander GorunovМудрец (18492) 5 дней назад
забудешь слово такое артрит
Alexander GorunovМудрец (18492) 5 дней назад
во время обострения можно нимесил пить сабельник усиляет его действие в 3 раза как обезбол
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205887) 5 дней назад
Наверное полезен, если им отдубасить лечащего врача. Во всех остальных случаях, не полезен.
EK Гуру (4706) 5 дней назад
Для суставов лучше всего гимнастика Бубновского
Елена Александрова Знаток (433) 3 дня назад
Для суставов больше всего полезно пропить Хонду МСМ с мощными компонентами)) Пропейте, укрепите суставы и хрящи. Степпер вряд ли навредит, но если после него усиливается боль - то есть к чему присмотреться