Когда будет встреча партнера ?

No Name Ученик (80), открыт 2 недели назад
Здравствуйте)
Когда будет встреча партнера ?какой брачный партнер ?где возможно произойдет знакомство?
Интересно мнение астрологов)
4 ответа
Polluks Просветленный (24427) 2 недели назад
Для ответа на вопрос "когда" - нужно наложить транзиты и дирекции на натальную карту. Без данных рождения это не является возможным
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
Когда между управителями образуются аспекты. Если первая встреча - соединение, если повторная - любой.
Светлана Астролог Профи (783) 5 дней назад
Знакомство возможно в банке, при решении чужих денежных вопросов, в кризисной ситуации, обстоятельствах, дома, родители могут познакомить, живете в одном городе. Ближайшие аспекты на знакомство идут сейчас - до декабря 2025.