Нет искры на ВАЗ2114

Данила Петров Ученик (97), открыт 3 дня назад
Все было нормально , пока друг не подключил мне новую магнитолу и не провел динамики. После этого пропала искра. Грешат на штатную сигналку , которая не дает плюс, может ли такое быть? Предохранители все заменили, реле на всякий случай тоже абсолютно все поменяли , в чем может быть проблема? Под капотом все отлично , бронепровода целые , все должно работать , но все равно ток не доходит…. Для справки : еще в этот же вечер поставили новый бензонасос , но я не думаю , что дело в нем.
3 ответа
Иван Батырь Ученик (184) 3 дня назад
ударь по блоку цилиндров кувалдой
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367544) 3 дня назад
херовый у тебя друг автоэлектрик ищи другого
<<STAS>> Мыслитель (6106) 3 дня назад
Плюс подведи на катушку зажигания должно сработать