На Украине некоторые понимают,что лучшее что может быть это пойти на условия России сейчас,тк потом будет только хуже ?

TDK Оракул (56518), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Эти условия - результат Зеленского.
В 2022 году российские войска должны были быть выведены до границы 23 февраля, однако Зеленский отказался от договоренностей.
Через 2 года уже Россия хочет вывода наших войск с нашей территории.
Проблема теперь еще и в том, что если Зеленский пойдет на первый пункт условий - это будет гарантировать конец его власти.
Мы становимся заложниками вечной войны.

PS. Залужный поставил лайк.
Дополнен 1 неделю назад
P.S. Часть депутатов Верховной рады уже начала обсуждение предложений президента России Владимира Путина, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале.
«

"Правильно, чтобы украинские депутаты начали обсуждение предложений Путина, если думают о своих гражданах и желают сохранить государство. Кстати, по нашей информации, поступающей по парламентской линии, часть депутатов Верховной рады уже начали делать это", — написал он.
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218594) 1 неделю назад
на собачем языке непонятно что написано..
а , вот это другое дело
TDKОракул (56518) 1 неделю назад
Ниже написано )
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286440) 1 неделю назад
«Условия станут совсем другими, если Киев и Запад откажутся от предложенных Москвой» - подчеркнул президент в ходе своего выступления в МИДе…
* Искусственный Интеллект (675604) 1 неделю назад
раз до украинцев начало что-то доходить-жди традиционных еврейских погромов.история всегда повторяется.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35064) 1 неделю назад
И добровольно сдаться в Нюрнберг 2 - ога щас - разбегутся.
Любава та самая Искусственный Интеллект (149694) 1 неделю назад
Там вообще все это понимают :)))) Другое дело , что они ходить сами не могут :)
Pavel Vovk Гуру (2693) 1 неделю назад
Отдать своих людей и территории под российскую оккупацию , это самое унизительное что может быть в истории украинской нации. Да и необходимости такой нет. Путин выдвинул ультиматум из-за своей экономической и военной слабости. Украинцам нужно добивать оккупанта, а не обсуждать бред бункерного сидельца.
TDKОракул (56518) 1 неделю назад
Ты тоже пребываешь в параллельной реальности?
Pavel Vovk Гуру (2693) TDK, ?!