Почему Украина не хочет договариваться с Россией -ведь можно решить все вопросы соблюдая общие интересы?

Россия Великая Гуру (3311), открыт 1 неделю назад
Крым Россия украинцам въезд безвизовый в Россию и вхождение Украины в состав союзного государства Россия Беларусь,там глядишь и Казахстан подтянется.Разве это плохо.
18 ответов
Doc Johnson Высший разум (173398) 1 неделю назад
хозяин нынешний ей не разрешает...
* Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
У евреев с русскими нет и не может быть общих интересов по украине после того,что с украиной сделали евреи!
игорь карпеевПросветленный (28271) 1 неделю назад
У евреев Киева, Москвы,Лондона и Вашингтона.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629960) 1 неделю назад
Никакая это не украина а жидофашистский режим Зеленского захвативший власть в украине путём госпереворота на деньги США. Марионетка Запада.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682109) 1 неделю назад
солнце мое, расскажи как ты найдешь общие интересы волка и зайца и как сможешь договориться? твои предложения хороши для тебя, а украм нужен безвиз на запад и кружевные трусяля. а ты им казахстан в братья..
Han Искусственный Интеллект (196724) 1 неделю назад
Не хочет нацистский режим и их приспешники иметь хорошие отношения с Россией. Им и на Украину наплевать, лишь бы а) насолить России б) набить карманы
ж-ж-ж Оракул (63118) 1 неделю назад
Украина раб Запада.Она не имеет права самостоятельно договариваться.
смерть анимешникам Мастер (1145) 1 неделю назад
с фашистами тоже не договаривались почему-то
Benevolent. Искусственный Интеллект (446226) 1 неделю назад
Это не Украина не хочет договариваться, а её нынешний хозяин.
Victoria Просветленный (25762) 1 неделю назад
А что она должна? Когда сосед токсичный тебе что-то предлагает ты всегда соглашаешься? Например если он попросит тебя вынести за него мусор?)
HanИскусственный Интеллект (196724) 1 неделю назад
Согласен.
Токсичность Украины зашкаливает
АйвенгоМыслитель (6053) 1 неделю назад
Ну если ты этот мусор разбросал, так может все же стоит его вынести, а то сосед разозлится и по шапке надаёт.
Айвенго Мыслитель (6053) 1 неделю назад
В контексте нынешней украины бессмысленно говорить о том что ей выгодно. Украина после госпереворота 2014 года готовилась западными структурами лишь для одного, быть мясом на убой против РФ. Годами они добивались этого и они своего добились, поэтому любые попытки договориться тщетны. Это показали и минские соглашения и стамбульские.
HanИскусственный Интеллект (196724) 1 неделю назад
Раньше
Айвенго Мыслитель (6053) Han, раньше Украина хоть и была под сильным влиянием НКО и различных структур, но еще имела остатки суверенности, с 2014 этот фактор аннулирован.
Ашанбайк Мыслитель (8668) 1 неделю назад
Забудьте, украина под управлением запада нужна для войны
Здравствуйте !Царь . Оракул (63119) 1 неделю назад
Да уже минимум как дважды договаривались - минские ,стамбульские ,но приходит хозяин и говорит - не надо ни о чем договариваться ,надо просто воевать ,ну или просто саботировать то ,о чем договорились .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
Какие тебе с нацистской Дуркаиной общие интересы?! Легче с американцами договорица по Дуркаине
Pavel Vovk Гуру (2696) 1 неделю назад
Беларусы не знают как вылезти из этого "союза" с РФ, который принес Беларуси только несчастья и изоляцию от соседей. К тому же превратил государство беларусов в соагрессора российского фашизма.
Клёвый няшка Знаток (347) 1 неделю назад
Зоновской шерсти слова не давали .
Это сайт (как и все остальные) исключительно для законопослушных граждан .
Никто в России кроме вас , урок из малого этноса мокшат-мордвы , сказанного тобой не желает .
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Зе заплатили. Это элементарно.
Юрий Марков Мастер (1696) 1 неделю назад
Нет никакой украины, продана по частям бывшими её властями - западным финансовым элитам, поэтому и война.