Помогите с девчонкой

алекс фильм Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Люди всем привет помогите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в лагере, и каждый день у нас проходит дискотека. В лагере у нас есть спортивный отряд - кикбоксеры.
Я сам Кикбоксер 3 года занимаюсь.
Там есть одна девочка которая мне нравится. Я бы хотел пригласить ее на медляк, а так как на медляке просто стоять 5 минут и кружится это как то не по мне. И я лично хотел бы с ней поговорить чтоб казаться для нее как то так чтобы она знала, что я интересный и со мной есть о чем поговорить. Подскажите пожалуйста какие вопросы ей можно позадавать, о чем можно с ней пообщаться и что можно обсудить с ней. Прошу вас отзовитесь!!!
4 ответа
Серж Серж Оракул (80421) 1 неделю назад
О чем хочешь, о том и спрашивай.
Alexey L Мастер (2008) 1 неделю назад
скажи что ты сын миллионера - вразу влюбится
Лена-пена Искусственный Интеллект (683486) 1 неделю назад
Если ты не знаешь, о чем с девушкой пообщаться, значит, ты неинтересный. Ты же не будешь спрашивать здесь ответы на ее вопросы, если она тебя о чем-то спросит, например.
Сергей Курбанов Оракул (98938) 1 неделю назад
Вот и покажите ей себя во всей красе. а медленный танец пригласите и начните с ней ВАЛЬС танцевать. Она удивится и всё, она ваша.