Кто из Италии, с закончившихся вчера мероприятий «большой семерки» все же приехал так называемый«саммит мира»по Украине?

Рома Мудрец (10547), открыт 1 неделю назад
Да и те из приезжих послушать послушают, но голосовать за итоговое коммюнике не будут? они же не копенгаген в такой ситуации, 3еля тю тю уже не президент...
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
sUnset man Искусственный Интеллект (998083) 1 неделю назад
около 100 стран приедут .рф осудят по моему
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
Я так понял саммит был ни о чем, все в секрете, но выделили 50 лярдов Украине. Но сегодня началась Конференция по Украине, но теперь в Швейцарии, это более серьезное событие и стран-участников куда больше.
perplexed Оракул (84552) 1 неделю назад
приедут люди с максимальными полномочиями из ведущих стран мира