Оператор REGEXP в MY SQL

Кaринa Слюсaрeвa Ученик (160), открыт 6 дней назад
Помогите пожалуйста сделать задания
1.Отобразить имя (Name) и округ (District) из таблицы city где названии округа имеется слово ‘Central’.
2.Отобразить имя (Name) из таблицы city где в имени имеется символ Ã.
3.Отобразите всю информацию о городах, где код страны заканчивается символом ‘N’
4.Отобразите всю информацию о городах, где код страны начинается с символа ‘N’
5.Отобразите всю информацию о городах, где код страны начинается или заканчивается символом ‘N’
0 ответов