Куда делись всушники, если с их слов ВС России значительно превосходят ВСУ в оснащении и численности личного состава?

Рома Мудрец (10547), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Han Искусственный Интеллект (196724) 1 неделю назад
Иных уж нет. А остальные ловят мобилизантов по всей Украине
матрос Железняк Мудрец (11634) 1 неделю назад
Могут просто пи..з..дить. А так, на докладе у своего батьки.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189112) 1 неделю назад
А они должны куда то деться , если ВС России превосходят их численно и материально ? Я что то не улавливаю связи между этими факторами .
Несусвет ИзбачМудрец (18261) 1 неделю назад
У ватных тампонов логики 0, даже отвечать на их корявые вопросы не стоит
perplexed Оракул (84552) 1 неделю назад
в оснащении-то наверное не превосходят, даже депутатик на днях орал, что войска путина больше махновцев напоминают: кто в ботинках, кто в туфлях, кто в кроссовках на голую ногу.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682109) 1 неделю назад
не несите бред: у них прошло 8 мобилизаций. а у нас только одна.