⚡️Завершение войны РФ против Украины будет решаться на следующем саммите мира, - Шольц

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954), открыт 1 неделю назад
это когда и как решаться как сифилитик очкастый столберг типо дальше спонсировать кукраину?
7 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
Немцы в очередной раз пытаюца победить русских. Флаг Дуркаины им в руки:)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189112) 1 неделю назад
Все патриоты должны задрочить Столтенберга и закидать его продуктами патриотизма .
Loony Искусственный Интеллект (683910) 1 неделю назад
Дмитрий Анатольевич, это Вы? Уже опохмелились?

А им спешить некуда - медленное нас удушение идёт.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136127) 1 неделю назад
че мущщина да? подъедешь к столтенбергу лично??
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9954) 1 неделю назад
он уже как бидон трясется обосранный старикан.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6587) 1 неделю назад
следующий саммит будет через 15 лет
надежда петровна Мастер (1599) 1 неделю назад
Молодцы. Так и надо спонсировать Украину. "Помогая " Украине они обучают боевым действиям русскую армию. Что, тот же Шольц сможет сделать с обученной огромной армией имеющей большой опыт боевых действий? Радужный флаг выкинет и штаны снимет?