Почему ВС России «Солнцепёками» жгут врага в Часов Яре, а может кто то и сдаться в плен хотел?

Рома Мудрец (10547), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386113) 1 неделю назад
Так надо было сдаваться, а не воевать...
Здравствуйте !Царь . Оракул (63119) 1 неделю назад
До " солнцепеков" надо было думать .
Иван Иванов Мыслитель (6273) 1 неделю назад
Русские несут большие потери как агрессоры, это аксиома. Символично что они как бараны бьются рогами в закрытые ворота, в городски бои лезут. Умный в гору не идет, он её обойдет по флангам
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954) 1 неделю назад
ага так сдаются что каждую ночь ракеты выпускают по городу укр0пы епаные
Там еще питушары в славянске засели окопались подвозят им снаряды
Тут вопрос наоборот почему мало так жгут этих уродов
Андрей ПонкровскийУченик (118) 1 неделю назад
Потому что уже некому их жечь, это укрoпы начали жечь в России гражданских, снова прилёты в Белгородской области.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954) Андрей Понкровский, да как некому то кишат вояки по городу
Файтинг Фалкон Просветленный (36747) 1 неделю назад
Поздняк метаться ! Слава Героям ! )))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682109) 1 неделю назад
конечно хотел, но их хотелки больше не учитываются. Путин педупреждал: дальше будет жестче.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189112) 1 неделю назад
Бывает и Солнцепек горит не хуже солдат , поэтому наверное и не все сдаются ?
perplexed Оракул (84547) 1 неделю назад
помните как любители путина орали за кассетные боеприпасы. Это бесчеловечно! орали. Тут живьём сжигают людей и норм. Нацисты.
Владислав -Профи (523) 1 неделю назад
Мда с логикой у вас беда разве Солнцепёк не может быть ответом на ваш кассетный боеприпас или не ужели вы думаете если вы против нас примените к примеру химическое оружие мы вам не ответим тем же только в два раза хуже для вас