Стоит ли ехать на рыбалку в 5 утра

Assfgh Ученик (99), открыт 4 дня назад
Вопрос для рыбаков
8 ответов
SISU Искусственный Интеллект (248974) 4 дня назад
Лучше в 3 утра.
Потому как в 5 уже клёв начинается,-а до этого надо ещё закормить точку !
Сергей Шпынков Оракул (72402) 4 дня назад
Для утренней зорьки поздновато... А так, всё-равно СТОИТ ЕХАТЬ...
Иван Иванов Просветленный (20113) 3 дня назад
Чо за глупий вопрос? ;-)
Рибалька, святое!
Елена Просветленный (23713) 3 дня назад
В 5 утра уже надо на берегу быть, причем во всеоружии, а не ехать. А лучше вечером приехать, чтоб лагерь успеть поставить и подготовиться.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160640) 3 дня назад
у нас в июне рыбалка начинается с 4.00 утра до восхода солнца