Проценты белков, жиров и углеводов в еде

MergeR Знаток (268), закрыт 3 дня назад
За сегодня у меня вышло 60% углеводов, 20% белков и 20% жиров, чтобы соотношение было 40%-30%-40 мне нужно съесть ещё 10 процентов белков и 10 процентов жиров?
Лучший ответ
Богдана Горькова Знаток (304) 4 дня назад
ты проценты едите или еду конкретную ?
самая важная часть это угливоды .остальные вещи как то ораганизм ещё пережить может . начать мышцы там сжигать и белок в кровь добовлять . сжигать жиры . а вот угливоды что бы получать из белков например это сложный процесс мышцы прямо ощутимо болеть будут при голодании

что значит 10 процнетов ?
то етсь норма белков для человека 60 грам белков в день и вы едите вместо этого 6 грам что ли ?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (683268) 4 дня назад
Хватит жрать, с углеводами уже перебор.
MergeRЗнаток (268) 3 дня назад
Я не ем их много, просто ем остального мало