В любой капиталистической стране, хорошо живут только жулики и воры, которые имеют всё остальное население?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (34531), открыт 4 дня назад
7 ответов
смерть анимешникам Профи (880) 4 дня назад
а почему в любой? если в стране развитый капитализм то может там и норм
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
Ворочают миллиардами и во власть проводят своих марионеток - замечательно.
Семе-ен Семенович Оракул (75939) 4 дня назад
Только в период первичного накопления капитала.
Pavel Vovk Гуру (2588) 4 дня назад
Хорошо живут все люди имеющие хорошее образование и высокую квалификацию.
GoodWIN Просветленный (22240) 4 дня назад
а разве Иисус Христос не оставил последнюю дверь и для них?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
Нет не оставил - они же его и распяли - жлобы.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
А потом сделали идолом.
GoodWIN Просветленный (22240) так и ты, как и Ш., не считаешь Иисуса Христа своим Богом?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
А шизофреники всё переиначили в свою же пользу.
валера симаков Оракул (54062) 4 дня назад
Естественно глвлавное никого не убивают в прямую, естественное состояние человечества
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
Естественное состояние человека - труд и самообеспечение себя всем необходимым - Чучхе.
валера симаков Оракул (54062) Лидер или козёл отпущения, ну это надо осознать сперва, так не все готовы
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
А жлобство и хомячизм, это психическое отклонение.
валера симаков Оракул (54062) Лидер или козёл отпущения, отдай свое имущество на благотворительность или слабо
АЧ Просветленный (45609) 4 дня назад
Чем тебе поможет этот вопрос? Станешь лучше жить?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
Все будут жить лучше, если раскулачат всяких психопатов и шизиков, которым вечно мало.
АЧ Просветленный (45609) Лидер или козёл отпущения, ну пробуй) или тут с ними разберешься? пустобрехи...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188839) 4 дня назад
Сорос не нравится потому что выделяет гранты на образование . ( умные люди власти не нужны и даже более того - опасны ) Зато олигархи не давшие никому не копейки -- свои ребята в доску .
АЧПросветленный (45609) 4 дня назад
ты и правда дурку
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188839) АЧ, А разве для путлеровцев Сечин или Костин - не образец бизнесменов ?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
Хорошие у него гранты - развёл дегенератов по всему миру.
- Что ваш Сорос сделал хорошего, до того как его вытурили из России - поднял науку и экономику - ога как же - умных трудно нахлобучить на бабло, а дураков разводить на деньги легко - вот он и разводит дураков по всему миру прикрываясь филантропией - хорош филантроп окружающий себя неонацистскими выкормышами и гастарбайтерами.