Вопрос для тех кто действительно шарит в Photoshop

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5715), открыт 3 дня назад
Есть 100+ картинок и нужно на них наложить 100+ картинок из другой папки. Могу ли я сделать это с помощью автоматический операции или еще как то ? Записать масштабирование, кроп и прочие простые команды не проблема, а вот тут я призадумался.
3 ответа
Касьян Просветленный (23313) 3 дня назад
можно, только для этого нужно изучить язык extendscript для фотошопа и написать скрипт автоматизации
Сам Просветленный (21248) 3 дня назад
Ничего не понятно. Это картинки - они все одинаковы?
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5715) 3 дня назад
Привет. Нет они все разные и на каждую нужно наложить часть картинки из другой папки. Не спрашивайте как так получилось)
Troll Killer Искусственный Интеллект (224477) 2 дня назад
в Photoshop этого нет и не было никогда
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5715) 2 дня назад
Спасибо за экспертное мнение. Я уже разобрался как это сделать. ХА