35 лет официально не работал, пенсии не будет точно, детей нет.Как думаете если Дай Бог доживу до 60 лет умру от голода?

Pulsar Ученик (15), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22785) 4 дня назад
Скорее всего, да. Увы, но это так. У меня такая же ситуация, как у тебя. О будущем даже думать страшно!!

Можно, конечно, переехать в другую страну и там получать пенсию повыше)) Надо пробить инфу на эту тему.
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (94134) 4 дня назад
Если ещё до 60 доживешь. Ну социальная пенсия - то по-любому будет, если её не отменят к тому времени. Но это такие жалкие гроши, на которые невозможно выжить
Марфа Васильевна Мыслитель (8033) 4 дня назад
А помойки на что?
PulsarУченик (15) 4 дня назад
в бомжа я превращаться точно не буду, на тот случай наверное то-то да придумаю
perplexed Оракул (84204) 4 дня назад
Пенсию дадут, там есть и для тех, кто не работал. Тыщ десять. На счёт умру анекдот есть
Звонит бабуля в службу спасения:
- Алло, у меня кошечка застряла на дереве. Вы бы не могли ее снять?
- Да ничего, посидит-посидит и сама слезeт.
- А если нет? Так она там с голоду помрет.
- Бабуля, а вы когда-нибудь на дереве видели скелет кошки?
Ашанбайк Мыслитель (8677) 4 дня назад
Человек может месяц выжить без еды
Здравствуйте !Царь . Оракул (62998) 4 дня назад
Тебе до пенсии еще лет так 30 - не пробовал найти работу .
PulsarУченик (15) 4 дня назад
найди работу с населением 500 человек
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
не исключено. Или от холода. - тебе ж коммуналку платить нужно будет... или от болезней.. даже простой асприн от простуды и то денег стоит. но это твой выбор. некоторые мужики в 60 лет - в полном соку.. Им еще и бабу хочется.. а денег нет даже мороженым угостить. )) Но есть утешительный фактор: если дотянешь до 70, то будешь получать социальную пенсию. размера не знаю, по моему минималка, она во всех регионах разная, у нас кажись 11 тысяч.
Андрей Искусственный Интеллект (123030) 4 дня назад
Если это РФ, то Вам придётся туго, а если США, то проживёте без проблем, т.к. в штатах можно бесплатно брать еду.
Так что если Вы из РФ, то перебирайтесь туда.
https://www.youtube.com/watch?v=ZT-5hoS0jko
Ирина Виноградова Мастер (2433) 4 дня назад
Есть такие виды деятельности, которые человек может выполнять до 70-75 лет.
Светлана Мыслитель (8411) 4 дня назад
Деньги-то хоть есть? Тогда баллы купишь на них для стажа.
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1163) 3 часа назад
Да похоже он и есть бомж. Мыло государственная машина не выдаёт. Ей запретили. Психологически не устойчивые селяне. Необходимо включать сирены в городе раз в месяц для проверки существования лисночтей.