Помогите пж понять

Elina Lee Ученик (99), открыт 4 дня назад
У человека который нравился мне имя начинается на Д и вот вчера я сделала салат и туда добавила укроп, а он оброзовал букву Д теперь не могу понять это кармический мой партнер или нет?
5 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238147) 4 дня назад
Да нет, просто мысли ваши материлизовались в виде буквы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6433572) 3 дня назад
Вы просто думаете о Д постоянно, вот у вас это и получется на подсознательном уровне