Влияние риса на организм, что лечит хим отравление лучше Ячка или шлиф рис кто пробовал, или в купе лучше

Кирилл Чесноков Ученик (165), открыт 4 дня назад
кстати интуиция подсказывает что рис больше женский продукт, что скажете? мужчинам ведь лучше есть мужской рис - ячку
3 ответа
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (77796) 4 дня назад
Лечит яички
Кирилл ЧесноковУченик (165) 4 дня назад
братишек мешай пожалуйста
Кирилл Чесноков Ученик (165) Кирилл Чесноков, не мешай
Виктория Малиновская Гуру (3008) 4 дня назад
если отравление то лучше вообще пить полисорб для выведения токсинов, ну если что-то из диеты нужно, то рис неплохой вариант
Алетина Миронова Мастер (1748) 3 дня назад
та в идеале конечно да, брать полисорб подключать чтобы всю гадость выгонять, но из еды лучше рис как по мне