Путин захотел территории получить, А так можно,захватывать территории себе?

Иона Зоинский Оракул (80777), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Владимир Жилков Мастер (2017) 4 дня назад
Практически все войны начинались из за желания захватить чужие территории.
Сейчас это не выгодно. Тому пример Россия. Одни убытки, трупы и санкции.
Сейчас что бы процветать много земли не надо. Надо иметь умелых рабочих и технологии. Японию, например, на карте не видно. Или Финляндию.
Иона ЗоинскийОракул (80777) 4 дня назад
это слишком очевидно,чтоб понравилось людям)))
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122224) 4 дня назад
Японию и в остальном уже не видно: у них три ядерные аварии из-за жадности и глупости. Ты знаешь только о Фукусиме. А финики, ну и где их Нокия?! Крошечная странишка четвертого плана. Хуже них только Прибалтика!
Владимир Жилков Мастер (2017) Алексей Алексеев, Я писал о производительности труда и уровне жизни. В России авария главная это Путин. Который гробит Россию и убивает ее население на СВО.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (194988) 4 дня назад
Возвращая потерянное своё - можно.
Иона ЗоинскийОракул (80777) 4 дня назад
его или твое?))))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136345) Иона Зоинский, наше
Искусственный Интеллект (311026) 4 дня назад
янки сказали,да ,можно,ми всегда так делаем... бритты только головой покачали... нуда мол..а чо нетак?
Иона ЗоинскийОракул (80777) 4 дня назад
например?
Искусственный Интеллект (311026) Иона Зоинский, что например? например гавайи
ПредБессимптомныеОракул (60145) 4 дня назад
ну да, своего мнения нет. А как там бриты и янки )))) Что за ссыкуны!
смерть анимешникам Профи (880) 4 дня назад
можно если тебя заставили жиды-рептилоиды и фсбшники
Alex Butcher Просветленный (47441) 4 дня назад
Легко, тем более что это территории всегда и были русскими)
Иона ЗоинскийОракул (80777) 4 дня назад
твои? ты же недавно родился.
Alex Butcher Просветленный (47441) Иона Зоинский, мои конечно, я же историю не прогуливал как ты
ПредБессимптомныеОракул (60145) 4 дня назад
с куяли она русская всегда была? Документы читал? Географические карты смотрел, чудо, лять?
Alex Butcher Просветленный (47441) ПредБессимптомные, ага, и карты и документы, так что не скули кастрюля, заберём всё свое себе
Han Искусственный Интеллект (196497) 4 дня назад
Не надо свои комплексы приписывать другим
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136345) 4 дня назад
У меня много комплексов ядерных)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385004) 4 дня назад
Это не Путин решил, это народ на этих территориях так решил
ПредБессимптомныеОракул (60145) 4 дня назад
Пха! Это самый короткий анекдот!
Оч чёрная кошка Высший разум (425602) 4 дня назад
Территории сами вернулись в Россию. Поправочка люди живущие на этих территориях вернулись. Это Киев сейчас бьётся за территории которые он американцам продал.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9442) 4 дня назад
конечно это все наши земли русские даже наша планета вся русская потому что земля а не какая то там еартх
Владимир ЖилковМастер (2017) 4 дня назад
Русские вымирают. А СВО ускоряет их вымирание.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9442) Владимир Жилков, а укры
perplexed Оракул (84204) 4 дня назад
Он не хотел, так получилось

24 февраля 2022 путин честно заявил, что в его планы не входит оккупация Украины. Потом пропустил удар, сотрясение мозга ну и поплыл мальца .
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136345) 4 дня назад
Люди этого хотят.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (34531) 4 дня назад
А не люди, хотят жить в схронах и бегать с автоматами по лесам.
Владимир ЖилковМастер (2017) 4 дня назад
А есть люди которые этого не хотят))).
Было бы по вашему СССР не развалился бы.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136345) Владимир Жилков, Так его американцы развалили. И горбатый
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
как вы задолбали меня своим долбоё... м.. 10 лет вам путин твердит что ему нужна безопасность страны, а вы как тупые дятлы ничего не видите, не слышите и не понимаете и долбите про свои территории. не суди по себе, кретин, у россии столько земли, и территории, что хоть попой ешь. Мы эту-то территорию толком не можем защитить. а тут еще он якобы чего то хочет.. ты полный кретин. если не понимаешь простых слов: не стреляй. в сторону россии и путин не будет забирать твою драгоценную территорию.. А вообще-то тебе самому она зачем7 ты ж безвиз хотел и в Европу1 Асвято место пусто не бывает тебе в европу - путину - на твое место!
Иона ЗоинскийОракул (80777) 4 дня назад
а какая может быть опасность для страны у который 1000 ядерных ракет всегда на готове?
Луч света в темном царстве Оракул (94112) 4 дня назад
Можно. Но только в прошлом. В 21 веке - это просто дичь. Нахрена России новые территории, когда у неё своя огромная, и в дерьмовом состоянии?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122224) 4 дня назад
А для того, чтобы не дать нацистам уничтожить русское население Новороссии, и не пустить американские базы в Крым и Донбасс!
Алексей Алексеев, Русское население может свободно уехать в Россию. теперь это территория Украины.
Юрий МарковМастер (1681) 4 дня назад
Нет никакой украины, продана постепенно укровластями западным элитам. Спасение одно - полная капитуляция, возврат в границы России.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (34531) 4 дня назад
Нужна же санитарная зона между Россией и блоком НАТО, и она будет расширяться до те пор пока они не уймутся - кому ещё это не понятно?
сергей Искусственный Интеллект (105121) 4 дня назад
Он людей спасает от смерти.
ПредБессимптомныеОракул (60145) 4 дня назад
Скорее спасает от ... жизни.
Иван Иванов Мыслитель (5866) 4 дня назад
нет, конечно. это принадлежит европе как более сильному игроку. всегда в природе найдется зверь крупнее и наглее
Янус Искусственный Интеллект (124503) 4 дня назад
путин хотел чтоб территории получила украина и для этого 8 лет её уговаривал выполнить минские соглашения=))
Иван ИвановМыслитель (5866) 4 дня назад
это москва апала на украину, следовательно украине и получать территории москвы
Янус Искусственный Интеллект (124503) Иван Иванов, напал бандеростан на украину а не москва=))
Сергей Князьков Мудрец (18264) 4 дня назад
вся история человечества-это захват территорий
Лялька Искусственный Интеллект (124915) 4 дня назад
Эти территории уже не украинские, т. к. Украина - террористическое государство, кто захочет в нём жить?
ПредБессимптомные Оракул (60145) 4 дня назад
Захватывать можно, но предлог выбран глупейший.