Проблема с экраном

Ghoul Ghoul Ученик (164), открыт 3 дня назад
Младшая сестра ползала по настройкам компьютера, и поставила что-то на 500 (по её словам) комп перезапускал, в интернете смотрел, Ctrl и колёсико мыши делал, ничего не помогает. И что ещё сделать с сестрой?
1 ответ
Николай Мазинез Профи (543) 3 дня назад
зайди в параметры там масштаб на 100% поставь она поставила на 500 и все. С сестрой попрсои больше так не делать