Если всем миром решили опустить сша, то кто станет главный??

Пастух Гуру (4404), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Сергей Князьков Мудрец (18264) 4 дня назад
в смысле что значит кто главный будет? в процессе опускания, кто первый подход будет делать?)
Остальные ответы
Котовасько Оракул (95427) 4 дня назад
Украина конечно. Зеля главный.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188839) 4 дня назад
Всему миру это точно не нужно ...Большинство вполне устраивает роль США
Benevolent.Искусственный Интеллект (445819) 4 дня назад
Большинство, как раз, и не устраивает.
ъъъъ Мудрец (12691) 4 дня назад
или китай или никто
Egor Pivozzzavr /mzlf/Профи (991) 3 дня назад
Чел, ты легенда. Я помню тебя с времён второго акка
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Профи (991) Egor Pivozzzavr /mzlf/, точнее моего первого
Луч света в темном царстве Оракул (94109) 4 дня назад
Кто решил-то? Самый минимум, что в ближайшее столетие США пока ещё будет рулить миром
Benevolent. Искусственный Интеллект (445819) 4 дня назад
У ШША есть свой континент, пусть там и сидят, но нет, им везде свой нос нужно совать. Алчные, ненасытные, хотят установить диктатуру над всем миром.
pCRfYJ!3 Просветленный (31533) 4 дня назад
Германия всегда зуб точила
ПастухГуру (4404) 4 дня назад
болтают это опять от неё в большой степени реванш..
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164260) 4 дня назад
Китай, ясный пень! И Китай покажет такое, что Адольф тихо будет курить в сторонке...