Если, гипотетически, оказавшись на зоне, вы больше за "черную" масть или за "красную"?

Олег Амстел Мастер (1588), открыт 4 дня назад
Я думаю, что если на ху евертил на свободе - то сиди тихо без запретов, типа алкашки или наркоты и всего прочего. И вскоре, всю черную мерзость переломают, люди и зоны будут красные. И воображаемое "уважение" в мире черных питухов будет отомщено, реальными действиями.
Дополнен 4 дня назад
"на общее", на воровское - за это будут дубинаками убивать, за такие слова.
4 ответа
Пастух Гуру (4425) 4 дня назад
Человеком важно оставаться в любой ситуации..
Олег АмстелМастер (1588) 4 дня назад
Без физических мер, нельзя.
АЧ Просветленный (45609) 4 дня назад
Легкие пути ищешь? Их нет и не должно быть.
Спутник Искусственный Интеллект (194988) 4 дня назад
Государство не победить, если оно само не сдастся.