Мужики, создал ютуб канал.

Боченок пивка Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Мужики, создал ютуб канал. Ютуб просит подтвердить номер. если запрашиваешь смс пишет неверный номер, если звонок то просто не звонит. Может у кого есть номер заграничный
1 ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (175109) 1 неделю назад
Есть куча сервисов предоставляющих бесплатные виртуальные номера на все случаи жизни.
Боченок пивкаУченик (116) 1 неделю назад
я пытался найти, если напишешь название хоть какого буду весьма благодарен
Боченок пивкаУченик (116) 1 неделю назад
не особо в этой теме шарю
Hashimoto Искусственный Интеллект (175109) Боченок пивка, я тоже. Просто знаю, что они есть и их достаточно много. :-\ Воспользоваться чужим номером - не самая лучшая идея, так как аккаунт, судя по всему, к нему "привяжется" и, соответственно, владелец номера может подождать пока вы достаточно раскрутитесь и в какой-то момент его "угнать" чтобы потом вас шантажировать. :-\