Третья мировая война начнется в этот вторник – индийский астролог Кушал Кумар

Близнецы Близнецовские Мастер (1364), открыт 4 дня назад
Известный индийский астролог Кушал Кумар утверждает, что по положению звезд рассчитал точную дату начала третьей мировой войны. Он поделился своими откровениями с общественностью, передает МК.

На публикацию Кумара в сети LinkedIn обращает внимание NDTV. По словам астролога, 2024 год приведет к эскалации во многих точках планеты - Корея, Тайвань, Ближний Восток, Украина. При этом, предупреждает звездочет, все это приведет к "гневу НАТО".

Тревожный сценарий будет осложнен тем, что в некоторых странах ряд лиц наделенных властью серьезно заболеют или уйдут в отставку, а контроль ситуации в этих странах перейдет к армии.

"Теперь вторник, 18 июня 2024 года, имеет самый сильный планетарный стимул, способный спровоцировать третью мировую войну", - написал Кумар. Другими крайне тревожными датами в этом месяце он назвал 10 и 29 июня.

что думаете?
4 ответа
Максим Коломеец Профи (969) 4 дня назад
10 июня уже прошло - ничего. Поживаем , увидем .
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1364) 4 дня назад
вот посмотрим. верить или нет
AAA Оракул (52931) 4 дня назад
как обычно, п*здёж
никакой астрологической обосновы не приведено
Блонди Блюк Оракул (59951) 4 дня назад
Шо он кушал, понятно. А вот шо курил...
Артем СучковЗнаток (398) 1 день назад
Кумар
Блонди Блюк Оракул (59951) Артем Сучков, о, седня же начнется третья мировая! Запасаемся попкорном
Марина Оракул (51289) 4 дня назад
Вчера наш Президент на саммите назвал 2 пункта достижения мира. Он подчеркнул, что незамедлительно военные действия прекратятся с нашей стороны при выполнении Западом этих пунктов.
Сегодня в Швейцарии проходит мирный саммит по Украине.
Если Запад согласится - всё прекратится.
Но Запад - против.