4 украинских области, это очень маленькая буферная зона для Путина?

Александр Просветленный (43241), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Владимир Самаринов Мудрец (14936) 4 дня назад
Не ужели страх у тебя появился, после мирного плана Владимира Владимировича Путина, по котораму только четыре области будут освобождены от украины? Это будет означать для всех остальных останков украины продолжение ужаса без конца, запад же вас в покое не оставит, пока вы не закончитесь полностью, это плохая новость для тебя. Но есть и хорошая- это всего лишь план прекращения войны. Об изменениях наших целей на украине никто не говорил.
Остальные ответы
НиндZя Знаток (261) 4 дня назад
Для него буферная зона 3 метра. Он жене это доказал когда она его предала. А для тебя, кастрюля, и 250 км маловато будет
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
несёшь бред, сковородка.
Хрюрик Искусственный Интеллект (182666) 4 дня назад
И никакого буфера не нужно.
КирелавОракул (88244) 4 дня назад
Да клоунов в США много так .. !
ЕСМЬ Оракул (54934) 4 дня назад
Его буферная зона, это кора его головного мозга..
PP Искусственный Интеллект (219975) 4 дня назад
Правильно. Внаукраины вообще не будет. Будет Юго-западный округ РФ.
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
Внаукраины и так нет.
Тонко отвечено! Гуру (4012) 4 дня назад
ну лучше же плана США воевать до последнего украинца
Василий ОрловИскусственный Интеллект (152741) 4 дня назад
Население украины это треть населения россии. Если "воевать до последнего" то можно потерять минимум треть населения.
Тонко отвечено! Гуру (4012) Василий Орлов, это что моё предложение? зеленский же кричит мы щит для запада и закрыл границу
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
план США воевать до последнего украинца придуман в Кремле.
Тонко отвечено! Гуру (4012) Росица Иванов, не знаю, американцы другое говорят, тот же Вьетнам, но уже у границ России, тогда тоже Иван и Джон воевали
Кирелав Оракул (88244) 4 дня назад
Это чтоб шакалам НАТО было б о чём пиз-еть .. !
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
не шакалам НАТО, а кремлёвским пропагандонам.
АЧ Просветленный (45609) 4 дня назад
Путин тебя интересует) это хорошо)
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
Для Путина?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207867) 4 дня назад
Это предложение не примут. А вот следующее будет содержать уже больше областей. И так, пока Украина не кончится.
Kutli Murat Гуру (4220) 4 дня назад
да британских морей
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235787) 4 дня назад
ну так зеля профукал свое счастье которое ему Путин намедни предложил .теперь всю страну отдать придётся .
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103870) 4 дня назад
Референдумы проведем.. спросим каждую область..Думаю спасшееся население от украины убежит вместе с территорией.. Причем законно.
Василий ОрловИскусственный Интеллект (152741) 4 дня назад
А россиянам можно референдум и с землей в нато?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103870) Василий Орлов, У НАТО своей земли нет... входить некуда) Да, и если войдем -раздавим в лепешку.)
Максим Иванов Оракул (87747) 4 дня назад
С учетом того, что эти территории присоединены непосредственно к России - это вообще не буферная зона.
Для буферной зоны нужно какое-то буферное государство создавать.