Место на кладбище

ELена Гуру (4575), открыт 4 дня назад
живем в этом городе 13 лет , никто не умирал , сейчас один человек собирается , я так понимаю самое дорогое и сложное место на кладбище ? Надо заранее купить , организовать это место ? Чтоб потом , если что . .....
4 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164260) 4 дня назад
Обратись в местное похоронное бюро - там всё расскажут и подскажут, как это делается
PP Искусственный Интеллект (219975) 4 дня назад
Не усложняй. Рекомендую застолбить место рядом.
Ученик Ученик (174) 4 дня назад
Конечно. Любая жена должна думать об этом заранее