План мира РФ озвучил президент, что войска должны уйти, но ничего не сказал, что они будут есть?

Число удачи Мастер (1738), закрыт 3 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Ведь там много чего было порушено в Украине, а отвод войск это отмена помощи ЕС и США, считай у Украины нет выбора, попала в неловкую ситуацию.
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (20203) 3 дня назад
Это проблеми Укроини! Дело Путена предложить. ;-)
Следующий раз условия будут другие. ;-)
Остальные ответы
Александр Просветленный (43241) 4 дня назад
Украинские войска с Украины уйти? смешон путин
АндрейИскусственный Интеллект (210988) 4 дня назад
японские войска в свое время ушли же с японской территории
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510537) 4 дня назад
че там на сборище кровавого клоуна в швейцарии обсуждали мирный план укропского кровавого клоуна или бредни ватного бункерного деда в любом случае оба плана бредни двух психов достойной этой клоунады в швейцарии
PP Искусственный Интеллект (219990) 4 дня назад
Наш президент знает, что они не уйдут и будут уничтожены. Но это уже их выбор.
АлександрПросветленный (43241) 4 дня назад
Не их выбор а выбор Путина уйти с украины все живы останутся.
LoonyИскусственный Интеллект (682747) 4 дня назад
Женщин, стариков, детей, тоже уничтожим?
PP Искусственный Интеллект (219990) Loony, НЕ ПЕРЕДЁГИВАЙ, СОПЛИВАЯ ЕЩЁ.
Андрей Понкровский Ученик (118) 4 дня назад
Такое в России только прокатывало в 90-е, когда бизнес захватывали.
Гурий Обломов Просветленный (22161) 4 дня назад
Ну это как бы Гитлер в 1941-м сказал - уходите за Волгу, там и живите, а это всё наше...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510537) 4 дня назад
я че то может пропустил а разве совковая территория (точнее ее жители) голосовала тогда на референдуме что она вошла в состав германии чтоб гитлер имел полное право такое говорить
Гурий Обломов Просветленный (22161) Zaraki Kenpachi, так и сейчас ни кто не голосовал, как всегда привезли несколько автобусов фээсбэшников и фэсэошников. они и создали видимость голосования.
Число удачиМастер (1738) 4 дня назад
Вообще то Гитлер никогда не был в составе СССР и языка не знал русского, он иностранец. А Украина это область РФ.
Гурий Обломов Просветленный (22161) Число удачи, Вы вот это всерьёз? Украина часть рф? Вы вообще что ли двинулись? Какой позор жить в одной стране с такими ... промолчу кем. Уезжайте в сша.
Сергей Князьков Мудрец (18264) 4 дня назад
попала в неловкую ситуацию) как винипух в том анекдоте
винипух упал на воздушном шаре вздребезги разбился. Подбегает пятачок: вини, винни тебе плохо??
Виннипух : плохо ?? да мне вобще п..дец
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510537) 4 дня назад
так че там сегодня в швейцарии обсуждали чьи бредни и хотелки в большей степени
Сергей КнязьковМудрец (18264) 4 дня назад
каждый наверное то что ему самому хотелось бы, я ж не слежу за всеми фантазёрами)
Пастух Гуру (4427) 4 дня назад
ну кто то же его зарядил так чесать,не сам же он гонит..
Янус Искусственный Интеллект (124503) 4 дня назад
нечего будет есть когда у украины всё работоспособное население исчезнет=))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
так в больших играх нужно уметь просчитывать свои ходы и пследствия. Кредиты возьмут в МВф. ..
Лидер или козёл отпущения Просветленный (34526) 4 дня назад
А что ты хотел от маменькиных сынков и базарных хабалок.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207867) 4 дня назад
То есть, промышленность Украины была уничтожена еще до 24 февраля 2022 года? А Украина была заточена исключительно на войну с Россией? А людей, кроме войны девать некуда? А напал Путин? Замечательная логика!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110220) 4 дня назад
ЕС и США - это 1/6 Мира... Эти уйдут, другие помогут , пока мозги на место станут..
perplexed Оракул (84204) 4 дня назад
Понятно, что отвод был бы согласован с союзниками. Помогли бы они. Но это всё фантазии. Отводить придётся самому путину, и думать, что будут кушать россиянцы. Впрочем китайцы помогут. Тараканьей муки завезут.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158559) 4 дня назад
Когда цель не достигнута (Киев за трЫ дня,денаминация,демилитаризация),придётся достигнутое назвать целью(вдребезги разгромленный Донбасс и границы РФ)...

Игорь NПросветленный (40241) 4 дня назад
Донецк за два дня
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103870) 4 дня назад
Судьба индейцев шерифа не касается..Пока на украине есть государство оно решает проблемы граждан!
Андрей Искусственный Интеллект (123030) 4 дня назад
Для путина главное - сказать, а там, хоть трава не расти
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510537) 4 дня назад
такой бред что он вчера отжег даже кровавый клоун не отжигал под дурью и в своих 10 пунктах но задача была проста переплюнуть по дури мирный план кровавого клоуна в цирке в швейцарии что сегодня проходит и как там че чьи бредни больше обсуждали или еще не было пока этой клоунады да к статати дементный дед всетаки завернул с большой семерки или он не достоин такой чести встречаться с кровавым клоуном и слушать его и не только его бредни в этом цирке
Loony Искусственный Интеллект (682747) 4 дня назад
Как это, что они будут есть? То же самое, что и другие россияне - ведь, это будет часть России. Плюс, всё восстанавливать, за счёт наших налогов. Плюс, придётся пенсии платить новым нашим согражданам. Так что, придётся нам "затянуть пояса".
"Прошу отнестись с пониманием" (В. Путин).
Или, планируется и аборигенов согнать?

Но, есть одно важное "но" - гениальный план может же и не сработать. И вероятность достаточно большая.
Игорь NПросветленный (40241) 4 дня назад
тебе-то что до России? Опять впрягся за укракину - ну и сиди на их сайтах, ФиТСуй на цензор, а здесь тебе делать НЕЧЕГО