Зачем люди ездят "отдыхать" на природу

Максим Чудинов Ученик (26), открыт 4 дня назад
Лично мне это не капли не понятно каким местом это отдых, просто сидишь и ешь ещё и ехать тратить время надо если это раде еды то можно было бы сходить в ресторан или приготовить дома не парясь и то что типо "воздух свежее" не работает как отговорка типо я хоть и из за алергического синусита с алергией походу на пыль (можно считать тупо вечный насморк) не чувствую многие мелкие запахи и в принципе даже если бы я чувствовал я бы за столько лет привычного запаха я б не стал из его выезжать просто раде более приятного типо это ж просто запах
Ну а если реально любите запах купите ту штуку которой парашу брызгают разбрызгайте на весь дом в чём проблема? Это думаю будет даже дешевле чем трата на топливо и угли
Дополнен 4 дня назад
Все последующие ответв не по теме буду убирать
11 ответов
ЕСМЬ Оракул (54934) 4 дня назад
Можно на помойку сходить отдохнуть. У всех вкусы разные..
Максим ЧудиновУченик (26) 4 дня назад
Да но я спрашиваю про людей которые конкретно ездят отдыхать в лес я не понимаю почему конкретно туда на помойке там тоже запах и возможно будет мясо
ЕСМЬ Оракул (54934) Максим Чудинов, Тараканам удобно под плинтусом, вшам в складках одежды, тебе дома..У всех разные вкусы..
Познал мироустройство Мыслитель (6530) 4 дня назад
Ты почему прогуливаешь уроки русского языка?
perplexed Оракул (84204) 4 дня назад
обстановку сменить, чтобы глаза что-то другое увидели.
Но я сам тоже не люблю, там вечно нажрёшься во всех смыслах и сидишь как тюлень. Не до природы становится.
Гулять по лесу или грибы собирать можно
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
для психологической разгрузки.
Максим ЧудиновУченик (26) 4 дня назад
Ну типо где здесь психологическая разгрузка? Почему нельзя допустим нельзя просто посидеть дома ничего не делать вместо кучи времени на поездку туда на готовку а после того как поел делать нечего просто сидишь и сидишь в ожидании поехать домой
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175435) 4 дня назад
..все .те на которых природа отдыхает, любят природу ....
Максим ЧудиновУченик (26) 4 дня назад
Возможно ты типо хотел написать которые отдыхают на природе но я когда то был там мне не было не капли кайфа только ожидание
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175435) Максим Чудинов, Выражение: Природа отдохнула. Значение: "На нем природа отдохнула" - о человеке, который не обладает особыми талантами, внешностью, и т.д.;.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122224) 4 дня назад
Ты прав! Купи бутылку водки 0,7 и пару сырков дружба, включай Тель-Авизор и отдыхай, только на диван не блевани, тазик заранее подставь!
Максим ЧудиновУченик (26) 4 дня назад
Ну в принципе это вариант только телевизор я тоже не понимаю, зачем смотреть то что тебе дают а не то что предлагают
Максим Чудинов Ученик (26) Максим Чудинов, просто на всякий если не понял на всякий пример тебе показывают что то что ты не хочешь смотреть или то что хочешь но уже смотрел или то что хочешь но с серии какой нибудь 20 например
Оч чёрная кошка Высший разум (425602) 4 дня назад
Возник встречный вопрос: а как вы проводили выходные и каникулы в детстве? Обычно все наши привычки и комплексы сформированы именно в детстве. Вам родители не привили любовь к природе, вот выи не можете понять этого.
Максим ЧудиновУченик (26) 4 дня назад
Возможно ну накрыли стол поставили еду и всё делай что хочешь в принципе если я прям щя соберусь поеду с кем то туда разве это не будет тем же самым?
Оч чёрная кошка Высший разум (425602) Максим Чудинов, вот пожрать на природе это не моё)))))) Мне нравится гулять, смотреть, фотографировать , рисовать. Захочу есть зажую бутер, запью водой и всё))))))
Мир Колбас Мудрец (18747) 4 дня назад
Язысество требует сожжения мяса на костре ...это зов Предков ! ...обряд слияния с Природой .
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354000) 4 дня назад
так и бабы не нужны если есть рука и фантазии в голове)))