Какая у меня национальность определите по описанию?!

Тимур Малахов Ученик (95), открыт 4 дня назад
Какая у меня национальность определите по описанию: тёмно коричневые волосы, тускло зелёные глаза, нос большой с небольшой горбинкой.
17 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) 4 дня назад
Я прогеймер. Лучше бы фото приложил, а то мы бы поржали...

?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
национальность определяют не по описанию, а по национальности отца. ну если ты не еврей. а если еврей - то по матери.
НиндZя Знаток (261) 4 дня назад
Тимур? - Таджик
Артур АГуру (3392) 4 дня назад
Тимур тюрское имя. Таджики иранцы.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175435) 4 дня назад
...всех кто не определился, называют русскими...